| Numero de parte | ACPM-7357-BLK |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 890MHz ~ 915MHz, 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| P1dB | - |
| Ganancia | 27.3dB |
| Figura de ruido | - |
| Tipo de RF | UMTS |
| Suministro de voltaje | 3.2 V ~ 4.2 V |
| Suministro de corriente | 400mA |
| Frecuencia de prueba | 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| Paquete / caja | 14-SMD Module, No Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SMD Module |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: POWER AMPLIFIER MODULE COUPLER
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MULTIMODE PWR AMP 1700MHZ
En stock: 6000
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: POWER AMPLIFIER MODULE LTE
En stock: 0