| Numero de parte | ACPL-P341-560E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tecnología | Optical Coupling |
| número de canales | 1 |
| Voltaje - Aislamiento | 3750Vrms |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 35kV/µs |
| Retraso de propagación tpLH / tpHL (Max) | 200ns, 200ns |
| Distorsión de ancho de pulso (máximo) | 70ns |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 43ns, 40ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 2.5A, 2.5A |
| Actual - Salida máxima | 3A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.55V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Suministro de voltaje | 15 V ~ 30 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SOIC (0.268", 6.80mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-SO Stretched |
| Aprobaciones | CSA, IEC/EN/DIN, UR |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 22
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 603
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISOLTR 3.75KV 2CH TRANS 8-SO
En stock: 3754
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISOLTR 3.75KV 2CH TRANS 8-SO
En stock: 0