| Numero de parte | ACPL-K453-020E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| número de canales | 1 |
| Voltaje - Aislamiento | 5000Vrms |
| Ratio de transferencia actual (Min) | 19% @ 16mA |
| Ratio de transferencia actual (máximo) | 50% @ 16mA |
| Tiempo de encendido / apagado (Tipo) | 200ns, 600ns |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | - |
| Tipo de entrada | DC |
| Tipo de salida | Transistor |
| Voltaje - Salida (Máx) | 20V |
| Corriente - Salida / Canal | 8mA |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.5V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Saturación de Vce (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.268", 6.81mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 22
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 603
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISOLTR 3.75KV 2CH TRANS 8-SO
En stock: 3754
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISOLTR 3.75KV 2CH TRANS 8-SO
En stock: 0