| Numero de parte | ACPL-C784-560E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Isolation |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Differential |
| Velocidad de subida | - |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 100kHz |
| Actual - Sesgo de entrada | - |
| Voltaje - Compensación de entrada | 300µV |
| Suministro de corriente | 11mA |
| Corriente - Salida / Canal | 18.6mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.268", 6.81mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SSO |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 22
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 603
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISOLTR 3.75KV 2CH TRANS 8-SO
En stock: 3754
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISOLTR 3.75KV 2CH TRANS 8-SO
En stock: 0