| Numero de parte | ACPL-331J-500E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tecnología | Optical Coupling |
| número de canales | 1 |
| Voltaje - Aislamiento | 5000Vrms |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 15kV/µs |
| Retraso de propagación tpLH / tpHL (Max) | 250ns, 250ns |
| Distorsión de ancho de pulso (máximo) | 100ns |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 50ns, 50ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 1A, 1A |
| Actual - Salida máxima | 1.5A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.6V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Suministro de voltaje | 15 V ~ 30 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO |
| Aprobaciones | CSA, IEC/EN/DIN, UR |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 22
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 603
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISO 3.75KV 2CH PUSH PULL 8SO
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISOLTR 3.75KV 2CH TRANS 8-SO
En stock: 3754
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: OPTOISOLTR 3.75KV 2CH TRANS 8-SO
En stock: 0