| Numero de parte | SRP2010-R68M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Powdered Iron |
| Inductancia | 680nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 3.1A |
| Actual - Saturación | 3.7A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 49 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0806 (2016 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0806 (2016 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.037" (0.95mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 2.6A 69 MOHM SMD
En stock: 30000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 1.9A 137 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.7A 150 MOHM
En stock: 12000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 240NH 4.5A 21 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 330NH 3.8A 29 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 470NH 3.3A 40 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 680NH 3.1A 49 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 3A 54 MOHM SMD
En stock: 0