| Numero de parte | SRP1038A-R27M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Carbonyl Powder |
| Inductancia | 270nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 33A |
| Actual - Saturación | 60A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1 mOhm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 100kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 120MHz |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.157" (4.00mm) |
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
En stock: 1000