| Numero de parte | SRN4018-R82Y |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 820nH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 4A |
| Actual - Saturación | 4.7A |
| Blindaje | Semi-Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 19 mOhm Max |
| Q @ Freq | 9 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 100MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 120°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.071" (1.80mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 1.1A 180 MOHM SMD
En stock: 0