| Numero de parte | SRF1280A-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bobinas | 2 |
| Inductancia de prueba: conectado en serie | 1.32mH |
| Inductancia - Conectado en Paralelo | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Calificación actual - Paralelo | 1.04A |
| Calificación actual - Serie | 522mA |
| Saturación actual - Paralelo | 2.01A |
| Saturación actual - Serie | 1.01A |
| Resistencia DC (DCR) - Paralelo | 540 mOhm Max |
| Resistencia DC (DCR) - Serie | 2.172 Ohm Max |
| Blindaje | Shielded |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Tamaño / Dimensión | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altura | 0.315" (8.00mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
En stock: 800
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
En stock: 4400
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 1MH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
En stock: 400
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
En stock: 800
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 1UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 1.5UH SMD
En stock: 400
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
En stock: 2000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 220UH SMD
En stock: 2000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
En stock: 0