| Numero de parte | SRE6603-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 200mA |
| Actual - Saturación | 70mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 100kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.115" (2.92mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10MH 20MA 32.8 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5MH 120MA 4.2 OHM
En stock: 0