| Numero de parte | SF-0603FP300-2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 3A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 24V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 50A |
| Derritiendo I²t | 0.082 |
| Aprobaciones | UL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
En stock: 15000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
En stock: 15000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
En stock: 5000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 24VDC 0603
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 3A 24VDC 0603
En stock: 5000