| Numero de parte | PM40-R18M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Inductancia | 180nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 450mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 280 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 400MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1812 (4532 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1812 |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.126" (3.20mm) |
Fabricante: Bivar Inc.
Descripción: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
En stock: 82
Fabricante: Bivar Inc.
Descripción: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
En stock: 0
Fabricante: Bivar Inc.
Descripción: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
En stock: 0