| Numero de parte | PM3308-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 300mA |
| Actual - Saturación | 400mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.7 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 2A 110 MOHM SMD
En stock: 1000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 600MA 800 MOHM
En stock: 1000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 50MA 8.4 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 1.5A 0.15 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 500MA 1.2 MOHM
En stock: 2000