| Numero de parte | PM20-R47M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 450mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 500 mOhm Max |
| Q @ Freq | 28 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 220MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descripción: SENSOR PROX NPN 2.5-8MM 5-24VDC
En stock: 1