| Numero de parte | PM125SH-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 680mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 510 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.256" (6.50mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 140MA 2.1 OHM SMD
En stock: 2000