| Numero de parte | PM1210-R047J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 47nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 450mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 300 mOhm Max |
| Q @ Freq | 26 @ 100MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1.2GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 140MA 2.1 OHM SMD
En stock: 2000