| Numero de parte | PM1008-R10K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Inductancia | 100nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 650mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 560 mOhm |
| Q @ Freq | 60 @ 350MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.071" (1.80mm) |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN 9-18V OUT 3.3
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT5.0V
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT12.0V
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 15V.67A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 3.3V2.55A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 5V2A
En stock: 0