| Numero de parte | PM0805G-R33J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 250mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 550 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 145MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 (2012 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.035" (0.90mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10NH 600MA 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12NH 600MA 80 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15NH 600MA 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18NH 600MA 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22NH 600MA 100 MOHM
En stock: 2000