| Numero de parte | PM0603G-R56J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 560nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 35mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.55 Ohm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 95MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18NH 700MA 170 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22NH 700MA 190 MOHM
En stock: 0