| Numero de parte | CW160808-R10J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Alumina |
| Inductancia | 100nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 400mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 710 mOhm |
| Q @ Freq | 34 @ 250MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1.4GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 150MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18NH 700MA 170 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18NH 700MA 170 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.8NH 700MA 40 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22NH 700MA 190 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22NH 700MA 190 MOHM
En stock: 0