| Numero de parte | CS321613-R27K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 270nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 250mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 250 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 150MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 (3216 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.059" (1.50mm) |