| Numero de parte | CRL2010-JV-R030ELF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia (ohmios) | 0.03 |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.5W, 1/2W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±400ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.028" (0.70mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.02 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.03 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.1 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.2 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.3 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.5 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.6 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.8 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 2 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0