| Numero de parte | CR1206-J/-R82ELF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia (ohmios) | 0.82 |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.030" (0.75mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.02M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.07M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.1M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.13M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.2M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.3M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.47M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.5M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.6M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 1.78M OHM 1% 1/4W 1206
En stock: 0