| Numero de parte | CM252016-R27KL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Polymer |
| Inductancia | 270nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 180mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 750 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 210MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.063" (1.60mm) |