| Numero de parte | CF453215-R33K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 605mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 280 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 165MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1812 (4532 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1812 |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.067" (1.70mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 450MA 500 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 250MA 1.6 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 200MA 2.5 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 190MA 2.8 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 180MA 3.2 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 27UH 170MA 3.6 OHM SMD
En stock: 0