| Numero de parte | CD214B-T110CALF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 1 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 110V |
| Voltaje - avería (Min) | 122V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 177V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 3.4A |
| Poder - Pulso máximo | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMB (DO-214AA) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
En stock: 30000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMA
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMA
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
En stock: 10000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA
En stock: 35000