| Numero de parte | 77F2R2K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 750mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 280 mOhm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 110MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 7.96MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 500MA 650 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 275MA 2.5 OHM TH
En stock: 5000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
En stock: 10000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 480MA 700 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 185MA 3 OHM TH
En stock: 0