| Numero de parte | 73F223AF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.2mH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 150mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 12 Ohm Max |
| Q @ Freq | 100 @ 250kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1.5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 250kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.440" Dia x 0.625" L (11.18mm x 15.88mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |