| Numero de parte | 2000-R8-V-RC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 800nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 22.1A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Vertical (Open) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.680" Dia x 0.410" W (17.27mm x 10.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: CNC Tech
Descripción: HDMI A TYPE FEMALE 90 DIP
En stock: 9803
Fabricante: CNC Tech
Descripción: HDMI A TYPE FEMALE 19P SMT
En stock: 1868
Fabricante: CNC Tech
Descripción: HDMI A TYPE FEMALE 19P SMT
En stock: 728
Fabricante: CNC Tech
Descripción: HDMI A TYPE FEMALE 19P SMT
En stock: 7160
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 6.6A 15 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 6.6A 15 MOHM TH
En stock: 1590
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 4.7A 29 MOHM TH
En stock: 0