| Numero de parte | VSP2050GPIB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Rack Mount (AC to DC) |
| Suministro de voltaje | 95 ~ 264VAC |
| Voltaje - Salida | 0 ~ 20VDC |
| Salida de corriente | 0 ~ 50A |
| Tipo de visualización | LED |
| Número de caracteres | 3 (2) |
| Número de salidas | 1 |
| Tamaño / Dimensión | 18.000" L x 19.000" W x 1.750" H (457.20mm x 482.60mm x 44.45mm) |
| Caracteristicas | GPIB Port, Programmable, Switching |
| Potencia (vatios) | 1200W |
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC VIDEO CCD SIGNAL PROC 48LQFP
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC VIDEO CCD SIGNAL PROC 48LQFP
En stock: 2000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC VIDEO CCD SIGNAL PROC 48LQFP
En stock: 0