| Numero de parte | PR 37AR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Valor de atenuación | 1:1, 10:1, Ref |
| Ancho de banda | 6MHz, 150MHz |
| Resistencia - Entrada | 1M, 10M |
| Voltaje - Max | 600V (DC + ACmax) |
| Capacitancia - Entrada | 100pF, 15pF |
| Longitud del cable | 48.000" (1219.20mm) |
| Color | Red |