| Numero de parte | 9150 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Bench (AC to DC) |
| Suministro de voltaje | 110VAC, 220VAC |
| Voltaje - Salida | 0 ~ 5.2VDC |
| Salida de corriente | 0 ~ 60A |
| Tipo de visualización | VFD |
| Número de caracteres | - |
| Número de salidas | 1 |
| Tamaño / Dimensión | 18.060" L x 16.880" W x 3.470" H (458.72mm x 428.75mm x 88.14mm) |
| Caracteristicas | Memory, Programmable, RS232 Port |
| Potencia (vatios) | 312W |