| Numero de parte | MJS 1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de fusible | Cartridge, Glass |
| Valoración actual | 1A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200A |
| Derritiendo I²t | 6 |
| Aprobaciones | CE, CSA, PSE, UL |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) |
Fabricante: CUI Inc.
Descripción: CONN JACK MONO 2.5MM SMD R/A
En stock: 29000