| Numero de parte | GSA 12 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 12A |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 10kA |
| Derritiendo I²t | 1277 |
| Aprobaciones | CE, CSA, PSE, UL |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
Fabricante: CW Industries
Descripción: SWITCH SLIDE SPDT 500MA 125V
En stock: 0
Fabricante: CW Industries
Descripción: SWITCH SLIDE SPDT 500MA 125V
En stock: 0
Fabricante: CW Industries
Descripción: SWITCH SLIDE SPDT 500MA 125V
En stock: 0
Fabricante: CW Industries
Descripción: SWITCH SLIDE SPDT 500MA 125V
En stock: 0