| Numero de parte | ABC75-1024L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Open Frame |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Voltaje - Salida 1 | 24V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 3.12A |
| Potencia (vatios) | 75W |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV (3000V) |
| Eficiencia | 91% |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Caracteristicas | Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Tamaño / Dimensión | 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm) |
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 140POS .100
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 140POS .100
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 140POS .100
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 140POS .100
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 140POS .100
En stock: 0