| Numero de parte | ABC41-1012P-2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Open Frame |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Voltaje - Salida 1 | 12V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 3.33A |
| Potencia (vatios) | 40W |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Voltaje - Aislamiento | 4.242kV (4242V) |
| Eficiencia | 85% |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Caracteristicas | Universal Input |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Tamaño / Dimensión | 3.00" L x 2.00" W x 0.75" H (76.2mm x 50.8mm x 19.1mm) |
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 40W
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 40W
En stock: 0