| Numero de parte | W2L16C684MAT1S |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.68µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 6.3V |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | Low ESL (Multi-Terminal) |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | Bypass, Decoupling |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 0508 (1220 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.050" L x 0.080" W (1.27mm x 2.03mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.022" (0.55mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0508
En stock: 8000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.022UF 6.3V X7R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0508
En stock: 12000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.33UF 6.3V X7R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.33UF 6.3V X7R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.047UF 6.3V X7R 0508
En stock: 0