| Numero de parte | VC15MA0340KBA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 42.3V |
| Varistor Voltage (Typ) | 47V |
| Varistor Voltage (Max) | 51.7V |
| Corriente - Surge | 1.2kA |
| Energía | 12J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 30VAC |
| Voltios de CC máximos | 34VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 4000pF @ 1kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV |
| Paquete / caja | 2220 (5750 Metric) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 24.5V 1.2KA 2220
En stock: 2500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 47V 1.2KA 2220
En stock: 0