| Numero de parte | VC13MA0160KBA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 22.05V |
| Varistor Voltage (Typ) | 24.5V |
| Varistor Voltage (Max) | 26.95V |
| Corriente - Surge | 400A |
| Energía | 1.6J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 14VAC |
| Voltios de CC máximos | 16VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 1800pF @ 1kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 24.5V 400A 1210
En stock: 0