| Numero de parte | VC020105V101WP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 6.4V |
| Varistor Voltage (Typ) | 8V |
| Varistor Voltage (Max) | 9.6V |
| Corriente - Surge | 4A |
| Energía | 0.02J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 4VAC |
| Voltios de CC máximos | 5.6VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 100pF @ 1kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 6.8V 10A 0201
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 6.8V 10A 0201
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 6.8V 10A 0201
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 12.8V 5A 0201
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 12.8V 2A 0201
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 12.8V 4A 0201
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 12.8V 5A 0201
En stock: 50000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 25.5V 1A 0201
En stock: 0