| Numero de parte | TAP686M016SCS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 68µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 16V |
| Tipo | Conformal Coated |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 1 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.492" (12.50mm) |
| Espacio de plomo | 0.098" (2.50mm) |
| Código de tamaño del fabricante | L |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 893
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.68UF 50V 10% RADIAL
En stock: 0