| Numero de parte | TAP475M050GSB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 4.7µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Tipo | Conformal Coated |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 2.5 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.453" (11.50mm) |
| Espacio de plomo | 0.125" (3.18mm) |
| Código de tamaño del fabricante | G |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 5% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
En stock: 1500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
En stock: 3847
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 10% 35V RADIAL
En stock: 3000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
En stock: 2425