| Numero de parte | MGUG050050L2DP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 17.2V |
| Varistor Voltage (Typ) | - |
| Varistor Voltage (Max) | - |
| Corriente - Surge | 30A |
| Energía | 0.10J |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Voltios de CA máximos | 3.5VAC |
| Voltios de CC máximos | 5VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 425pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV |
| Paquete / caja | 0508 (1220 Metric) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 20V 15A 0405
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 17.2V 30A 0508
En stock: 0