| Numero de parte | 6LS331KNECM |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 330pF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 2000V (2kV) |
| Coeficiente de temperatura | Y5P (B) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Disc |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.157" (4.00mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Estilo de plomo | Formed Leads |