| Numero de parte | 2225SC273MAT1A\SB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.027µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 1500V (1.5kV) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | High Voltage |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 2225 (5763 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.100" (2.54mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0