| Numero de parte | 1812GC182MATME |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 1800pF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 2000V (2kV) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | High Voltage |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 1812 (4532 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.100" (2.54mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10PF 2KV C0G/NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10PF 2KV C0G/NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10PF 2KV NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 2KV NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 2KV NP0 1812
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 2KV C0G/NP0 1812
En stock: 0