| Numero de parte | 05083C104MAT2A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.1µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 25V |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | Low ESL (Reverse Geometry) |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | Bypass, Decoupling |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 0508 (1220 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.040" (1.02mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descripción: CONN MALE TERM 22-28AWG TIN
En stock: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descripción: 2.5 W/W CRIMP TERM
En stock: 15863
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10PF 25V NP0 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10PF 25V NP0 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10PF 25V NP0 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 25V NP0 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 25V NP0 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 220PF 25V NP0 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 25V X7R 0508
En stock: 4000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 25V X7R 0508
En stock: 4000