| Numero de parte | AF8GSSIA-OEM |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de la memoria | 8GB |
| Tipo de memoria | FLASH - NAND (SLC) |
| Factor de forma | M.2 Module |
| Velocidad - Leer | 530MB/s |
| Velocidad - Escribir | 400MB/s |
| Suministro de voltaje | - |
| Tipo | SATA III |
| Actual - Max | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | - |
| Tamaño / Dimensión | 42.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC
En stock: 241
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB MLC
En stock: 177
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD CFAST 8GB SLC
En stock: 10
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 8GB 2.5" MLC SATA II
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 8GB SLIM-SATA MLC SATA II
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 8GB MSATA MLC SATA II
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEM CARD SDHC 8GB CLASS 10 MLC
En stock: 36
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD SD 8GB CLASS 10 AMLC
En stock: 242
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD SD 8GB CLASS 10 SLC
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEM CARD SDHC 8GB CLASS 10 SLC
En stock: 394