| Numero de parte | TC1034ECTTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.035 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 90kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 50pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 100µV |
| Suministro de corriente | 6µA |
| Corriente - Salida / Canal | 4mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
Fabricante: TechNexion
Descripción: 10.1 INCH POE HMI PCAP TOUCH LCD
En stock: 0
Fabricante: TechNexion
Descripción: 10.1 INCH POE HMI PCAP TOUCH LCD
En stock: 0
Fabricante: TechNexion
Descripción: 10.1 INCH POE HMI PCAP TOUCH LCD
En stock: 0