| Numero de parte | MSL1060AW-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | DC DC Regulator |
| Topología | Step-Up (Boost) |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de salidas | 6 |
| Voltaje - Suministro (Min) | 4.75V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 36V |
| Voltaje - Salida | 48V |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Frecuencia | 1.1MHz |
| Oscurecimiento | Analog, PWM |
| Aplicaciones | Backlight |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-WQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-TQFN (5x5) |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24TQFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TQFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24TQFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24TQFN
En stock: 0